Подвесной светильник Flambeau Mignon FB/Mignon8

- В наличии
- Код: 28577511
48 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Flambeau Mignon FB/Mignon8. Потолочные светильники - неотъемлемый элемент любого интерьера, который не только обеспечивает свет, но и является важным декоративным элементом. Выбирая подходящую лампу, можно значительно повлиять на атмосферу помещения, придавая ему уникальный характер и стиль. Одним из таких продуктов является Flambeau Mignon FB/Mignon8, который сочетает в себе элегантность и функциональность. Световая эффективность. Flambeau Mignon FB/Mignon8 оснащена восемью источниками света, что обеспечивает отличное освещение даже больших помещений. Каждый источник света может иметь максимальную...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 63.5 мм |
| Высота | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 63.5 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 37 см |
| Количество источников света | 8 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 48 892 ₴
