Подвесной светильник Quintessentiale Ascher полированный никель QN-ASCHER6

- В наличии
- Код: 111311332
39 375 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Квинтэссенциале Люстра Ашер полированный никель. Люстры — это не только источник света, но и ключевой элемент декора интерьера. С их помощью можно придать помещению уникальный характер и элегантность. Люстры отлично подойдут для различных помещений, таких как гостиная, спальня, кухня или столовая, являясь центральной точкой оформления. Технические параметры и функциональность. Квинтэссенциале Люстра Ашер полированный никель — это классический выбор, который сочетает в себе элегантность и функциональность. Имеет 6 источников света, что гарантирует равномерное освещение помещения...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Массив дерева |
| Мoдель | Ascher |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 39 375 ₴
