Подвесной светильник Maytoni Miracle Mod207Pl-05Bs линейный современный дизайнерский латунь прозрачный Mod207Pl05Bs

- В наличии
- Код: 166827281
41 864 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Насветильник Miracle MOD207PL-05BS Maytoni цветы латунь прозрачный в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также расслабит после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Miracle выполнена из практичных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 110 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 41 864 ₴
