Подвесной светильник Quintessentiale Aros QN-AROS-12P

- В наличии
- Код: 111311330
35 146 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Quintessentiale Лампа подвесная Aros QN-AROS-12P. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, предлагая не только функциональность, но и добавляя характер и стиль помещениям. Их разнообразные применения делают их незаменимым элементом отделки интерьеров в каждом доме. Среди них выделяется. Quintessentiale Лампа подвесная Aros QN-AROS-12P. , сочетающая современный дизайн с высоким качеством исполнения. Параметры света. Quintessentiale Лампа подвесная Aros QN-AROS-12P. оснащена. 12 источниками света. , что делает ее идеальной для освещения даже больших...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 61 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 51 см |
| Количество источников света | 12 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Сталь |
| Мoдель | Aros |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 35 146 ₴
