Подвесной светильник Luces Exclusivas Dean LE41385

- В наличии
- Код: 107934745
33 712 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LUCES EXCLUSIVAS DEAN Лампа подвесная (LE41385). LUCES EXCLUSIVAS DEAN. это подвесная лампа, которая сочетает в себе современный дизайн и высокую световую эффективность. Благодаря использованию одного источника света LED мощностью 57W, модель излучает уютный свет с цветовой температурой 3000K, идеальный для гостиной или столовой. Ее элегантный вид и функциональность делают ее отличным выбором для людей, ищущих стильные решения освещения. Размеры и материал изготовления. Лампа выполнена из металла и силикона, что обеспечивает ей долговечность и современный вид...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 120 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 57 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Золотой |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | C |
- Цена: 33 712 ₴
