Подвесной светильник Elstead Zuma сатиновый черный серебро HK ZUMA6 SBS

- В наличии
- Код: 111036314
24 784 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Подвесная лампа Zuma сатиновый черный/ Серебро HK ZUMA6 SBS. Потолочные лампы - ключевой элемент интерьера, который придает помещению характер и необходимое освещение. Выбор подходящей лампы может полностью изменить атмосферу в комнате, а также обеспечить функциональность и комфорт использования. Стоит обратить внимание на детали и свойства, которые выделяют данную модель. Мощность и световая эффективность. Elstead Подвесная лампа Zuma сатиновый черный/ Серебро HK ZUMA6 SBS. - отличный выбор для тех, кто ищет эффективный источник света. Она имеет. 6 источников...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Серебристый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 24 784 ₴
