Подвесной светильник Azzardo Astral 42607-5

- В наличии
- Код: 47047158
33 284 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo Astral 42607-5. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя им не только света, но и стиля и элегантности. Подвесная лампа. Azzardo Astral 42607-5. является отличным примером современного освещения, которое идеально подойдет для различных помещений, таких как кухня, гостиная или спальня. Световые параметры и тип источника света. Потолочная лампа. Azzardo Astral 42607-5. оснащена пятью источниками света, что обеспечивает достаточное количество света для освещения даже больших помещений. Каждый из источников света имеет цоколь G9 и может иметь максимальную...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | G9 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 33 284 ₴
