Подвесная лампа Paul Neuhaus 308197Pn

- В наличии
- Код: 65700583
35 212 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paul Neuhaus. Светильники Paul Neuhaus — это высшее качество исполнения освещения. Немецкая точность и долговечность — преимущества этого бренда. Многолетний опыт этой компании позволяет предложить модные и функциональные лампы. В ассортименте производителя находится несколько сотен великолепных продуктов из категории освещение. Освещение компании отличается уникальным дизайном и невероятным стилем. Лимитированная серия. Мы предлагаем красивую хрустальную люстру из серии. Gracia. немецкой компании Paul Neuhaus. Элегантное 8-ламповое завершение потолка в цвете. шампанского. подвешено на...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 71 мм |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 8 источников |
| Мoдель | GRACIA |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 35 212 ₴
