Подвесная лампа Step Into Design Cone LED 33W золотая ST10307130GOLD

- В наличии
- Код: 140163712
29 671 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Step Into Design Современный подвесной светильник Cone для столовой LED 33W золотой. Потолочные светильники являются ключевым элементом любого интерьера, влияя не только на освещение, но и на общий декор помещения. Благодаря разнообразным применениям, потолочные светильники могут использоваться в гостиных, спальнях, кухнях или столовых, создавая соответствующую атмосферу в зависимости от потребностей пользователей. Параметры света. Подвесной светильник. Step Into Design Cone. предлагает эффективное освещение благодаря использованию энергосберегающих источников света LED мощностью 33W. Излучает теплый свет с температурой...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 35 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 130 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 33 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Столовая, Коридор/лестница |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
- Цена: 29 671 ₴




