Подвесная лампа Thoro Skog 150 LED 4000K Th.350

- В наличии
- Код: 182503823
33 579 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник SKOG 150 LED 4000K - современное и функциональное освещение. SKOG 150 LED 4000K это подвесной светильник, который сочетает в себе современный дизайн и функциональность. Изготовлен из высококачественного дерева цвета дуба, является стильным дополнением интерьера, придавая ему тепло и уют. Источником света является энергосберегающая LED лампочка мощностью 31W, которая излучает яркий и естественный свет с температурой 4000K. Идеально подходит для освещения столовой, кухни, молодежной комнаты, гостиной или спальни. Современный светильник LED THORO LIGHTING - эффективное освещение для вашего дома. Бренд THORO LIGHTING, к которому...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 31 Вт |
| Материал | Массив дерева |
| Помещение | Столовая, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 33 579 ₴
