Подвесная лампа Thoro Skog 150 LED 3000K Th.349

- В наличии
- Код: 182503793
33 579 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Уникальная подвесная лампа SKOG 150 LED 3000K. Современная подвесная лампа SKOG 150 LED 3000K от THORO LIGHTING — это отличное сочетание минимализма и скандинавского стиля. Изготовлена из высококачественного дерева цвета натурального дуба, она является не только практичным источником света, но и эффектным декоративным элементом. Ее уникальный дизайн подчеркивает индивидуальный характер каждого помещения, от гостиной и спальни до офиса или молодежной комнаты. Лампа LED из дерева натурального цвета дуба. SKOG 150 LED 3000K — это лампа, корпус которой выполнен из прочного дерева с красивым, натуральным цветом...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 5.5 мм |
| Высота | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 31 Вт |
| Материал | Массив дерева |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 33 579 ₴
