Подвесная лампа Lucide Joanet 45494/06/65

- В наличии
- Код: 102388411
30 995 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Lucide 45494/06/65 JOANET (454940665). Подвесная лампа. JOANET. от. Lucide. это отличное сочетание. функциональности. и. эстетики. , которые значительно влияют на атмосферу и комфорт использования помещений. Благодаря своему дизайнерскому виду и практическому применению, модель идеально впишется в современные интерьеры, такие как. гостиные. ,. столовые. или. кухни. Его уникальная конструкция делает его интересным дополнением, которое привлекает внимание и придает характер каждому помещению. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. В наши дни, где...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lucide |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 130 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 160 см |
| Количество источников света | 6 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 30 995 ₴







