Подвесная лампа Paul Neuhaus Q-Marko LED RGBW 6145-18

- В наличии
- Код: 150138446
26 645 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paul Neuhaus. Светильники Paul Neuhaus — это высшее качество исполнения освещения. Немецкая точность и долговечность — преимущества этого бренда. Многолетний опыт этой компании позволяет предложить модные и функциональные лампы. В ассортименте производителя представлено несколько сотен великолепных продуктов из категории освещение. Освещение компании отличается уникальным дизайном и потрясающим стилем. Мы предлагаем новую и невероятно мощную лампу компании Paul Neuhaus. Потолочная лампа. Q- Marko 6145-18, это элегантное и функциональное украшение интерьера. Продукт выполнен в антрацитовом цвете и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paul Neuhaus |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Дополнительная информация | С регулировкой яркости |
| Количество источников света | 2 источника |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 26 645 ₴

