Подвесная лампа Kichler Luella черная Kl-Luella-4P-Bkb

- В наличии
- Код: 170942271
28 519 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник черный латунный круглый 56 см регулируемый для гостиной Kichler. Светильник Luella с 4 источниками света в черном и латунном цветах сочетает в себе деликатную элегантность и вечный шарм. Его форма вдохновлена декоративным освещением начала XX века и восхищает утонченной простотой. Благодаря прилагаемым трубкам, светильник можно легко установить как полупотолочный или подвесной, что делает его универсальным выбором для различных интерьеров. Технические параметры. код производителя: KL-LUELLA-4P-BKB. Коллекция: LUELLA. Материал: сталь. Код EAN: 5024005012337. Цвет: черный / латунный...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kichler |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 21 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Винтаж, Ретро |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 28 519 ₴





