Подвесная лампа Cosmolight New York P04667Au-Wh

- В наличии
- Код: 152784785
26 873 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Hampton NEW YORK P04667AU-WH - Cosmo Light. Подвесной светильник NEW YORK P04667AU-WH - Cosmo Light - Освещение марки Cosmo Light это дизайнерское уникальное освещение с хорошим качественным исполнением. Предлагаемая модель подойдет для уникальных и стильно оформленных пространств. Среди светильников Cosmo Light часто можно встретить освещение для гостиной, кухни и спальни. Светильники Cosmo Light это интересная серия светильников для стильных интерьеров в дизайнерском, нью-йоркском и гламурном стилях. Светильники Cosmo Light это коллекция интересных модернистских моделей светильников. Отлично...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45.8 мм |
| Высота | 67 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 46 см |
| Количество источников света | 4 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Металл, Ткань |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 26 873 ₴
