Подвесная лампа Thoro Elva белая LED 3000K Th.447

- В наличии
- Код: 183739177
27 368 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник ELVA белый LED 3000K - элегантность и функциональность. Приглашаем ознакомиться с предложением подвесного светильника ELVA в белом цвете, оснащенного технологией LED. Уникальная конструкция, основанная на стали, гарантирует не только долговечность, но и современный дизайн, который привнесет в ваше пространство нотку элегантности. Светильник ELVA - это отличное сочетание эстетики и функциональности. Современный подвесной светильник Thoro - идеален для любого помещения. Подвесной светильник ELVA от бренда Thoro - это продукт, который отлично подойдет для любого помещения. Благодаря возможности регулировки высоты,...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 27.5 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 27.5 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 24 Вт |
| Материал | Сталь |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | F |
- Цена: 27 368 ₴





