Подвесная лампа Kichler Celestial 3P

- В наличии
- Код: 40742216
18 119 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kichler Celestial Kl Celestial 3P. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, придавая им не только необходимую яркость, но и создавая атмосферу, которая влияет на общий вид помещения. Подвесная лампа Kichler Celestial Kl Celestial 3P. - это продукт, который выделяется не только функциональностью, но и элегантным дизайном, идеально гармонирующим как с современными, так и с традиционными интерьерами. Параметры света. Этот потолочный светильник оснащен одним источником света мощностью до 100W. Лампа Kichler Celestial Kl Celestial 3P. совместима с...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 69 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 61 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Марка | Elstead |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный, Традиционный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 18 119 ₴

