Подвесная лампа Thoro Lighting Biscuit бежевая LED 4000K Th535

- В наличии
- Код: 182503737
24 799 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник BISCUIT - современное освещение для любого интерьера. Современный подвесной светильник BISCUIT это не только функциональный источник света, но и стильный элемент вашего интерьера. Изготовленный из высококачественного алюминия, светильник отличается долговечностью и устойчивостью к повреждениям. Бежевый цвет позволяет светильнику отлично вписаться как в современные, так и в более классические интерьеры. Светильник LED Thoro - высокая эффективность и экономия энергии. Источником света в светильнике BISCUIT является интегрированный LED модуль мощностью 24W. Он излучает световой поток мощностью 2842lm, что...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | F |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Высота | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 13 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 24 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 24 799 ₴
