Подвесная лампа Maytoni Skyline Mod179Pl-L26W4K линейная современный минимализм черная белая Mod179Pll26W4K

- В наличии
- Код: 166827351
22 831 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Wisząca Skyline Mod179Pl-L26W4K. Maytoni Lampa Wisząca Skyline Mod179Pl-L26W4K. это отличный выбор для людей, ищущих современное и минималистичное освещение. Благодаря применению технологии LED, лампа не только обеспечивает эффективный источник света, но также влияет на эстетику интерьера, становясь его важным декоративным элементом. Ее элегантный дизайн и функциональность делают ее идеальной для различных помещений, включая спальню. Энергоэффективность. Энергоэффективность - ключевой аспект, который выделяет модель Skyline. Лампа совместима...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 204 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 110 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 26 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 22 831 ₴
