Подвесная лампа Step Into Design Ringo LED 18W 3000K черная St8955Pl

- В наличии
- Код: 151818438
24 317 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шаг в дизайн Минималистская подвесная лампа Ringo St-8955P-L Led 18W 3000K Черная (St8955Pl). Минималистская подвесная лампа Ringo St-8955P-L. это отличное сочетание элегантности и современности, которое подойдет для различных интерьеров, от офисов до спален. Ее универсальный дизайн и функциональность делают ее важным декоративным элементом, подчеркивающим стиль помещения. Благодаря использованию технологии LED, эта лампа не только обеспечивает свет, но и способствует экономии энергии. Энергоэффективность и класс энергоэффективности. Одним из ключевых...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 17 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 18 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 24 317 ₴
