Подвесная лампа Luces Exclusivas Tolu LE41490

- В наличии
- Код: 107934899
20 582 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
LUCES EXCLUSIVAS TOLU Подвесной светильник. Потолочные светильники - неотъемлемый элемент любого интерьера, выполняя как практическую, так и декоративную функцию. Благодаря им мы можем легко изменить атмосферу в помещении, придавая ему соответствующий характер. На рынке доступны разнообразные модели, которые отлично подойдут для гостиной, спальни, кухни или ванной. Одним из выделяющихся продуктов в этой категории является. LUCES EXCLUSIVAS TOLU Подвесной светильник. Световые параметры. Подвесной светильник Tolu. оснащен одним источником света мощностью до 50W. Излучает приятный свет о...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 61 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | G13 |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 20 582 ₴
