Подвесная лампа Maytoni Krone линейная современный стиль мosiądz P097Pll28Bs3K

- В наличии
- Код: 166827151
21 023 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Подвесная лампа Krone P097Pl-L28Bs3K Линейная Современный Гламур Латунь Прозрачный K (P097Pll28Bs3K). Потолочные лампы - неотъемлемый элемент любого интерьера, который влияет на его характер и атмосферу. Правильно подобранное освещение может преобразить даже самое простое помещение, добавляя ему элегантности и стиля. Примером такого продукта является подвесная лампа Krone от известного бренда Maytoni. Она сочетает в себе современную форму и элегантный стиль гламур, что делает ее идеальным выбором как для спальни, так и для других пространств в вашем доме. Энергоэффективность и класс...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 8 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 9 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 27 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 21 023 ₴
