Подвесная лампа Hinkley Gemma

- В наличии
- Код: 40742266
22 563 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Hinkley Gemma Hk Gemma P B Vbz. Потолочные светильники являются одним из самых важных элементов освещения в наших домах. Правильно подобранный потолочный светильник не только обеспечивает необходимый свет, но и является стильным дополнением к интерьеру. В этой категории мы найдем как классические, так и современные модели, которые отлично подойдут для различных помещений, таких как спальня, гостиная или кухня. Сегодня представляем. Hinkley Gemma Hk Gemma P B Vbz. - современный подвесной светильник, который восхищает своим дизайном и функциональностью. Параметры освещения и функциональность. Лампа...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 50 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Мoдель | Gemma |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 22 563 ₴
