Подвесная лампа Thoro Lighting Rio 78 зеленая оливка LED 3000K Th384

- В наличии
- Код: 182503851
22 228 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник RIO 78 оливковый LED 3000K - элегантное освещение для любого помещения. Представленный подвесной светильник RIO 78 - это настоящее сочетание элегантности и функциональности. Изготовленный из алюминия, он отличается прочностью и долговечностью, благодаря чему будет служить вам много лет. Цвет оливки придает ему особое очарование и позволяет создать в интерьере неповторимую атмосферу. Современный светильник LED от THORO LIGHTING. Светильник RIO 78 - продукт известного бренда THORO LIGHTING, который славится производством высококачественного освещения. Использованный в светильнике источник...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 33 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Зеленый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 22 228 ₴
