Подвесной светильник Paulmann Aldan LED 3x9W черный 79720

- В наличии
- Код: 78564322
26 150 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Paulmann Aldan Led 3Lampowa 3X9W Черная Шлифованное Алюминий Регулируемая (79720). Потолочные светильники являются ключевым элементом освещения интерьеров, влияя на атмосферу и функциональность помещений. Правильно подобранный потолочный светильник может не только обеспечить свет, но и стать важным декоративным элементом. Одним из уникальных продуктов в этой категории является. Paulmann Aldan Led 3Lampowa. , которая выделяется своей современностью и элегантностью. Световые параметры и источники света. Потолочный светильник. Paulmann Aldan Led 3Lampowa. предлагает впечатляющую световую эффективность. Оснащена в...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paulmann |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 5W, 4W Вт |
| Материал | Алюминий |
| Мoдель | Aldan |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 2700K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 26 150 ₴

