Подвесной светильник Thoro Rio 55 зеленая оливка LED 3000K Th383

- В наличии
- Код: 182503821
20 943 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник RIO 55 - оливковый LED 3000K. Представляем вам подвесной светильник RIO 55, который благодаря своему уникальному цвету - оливковому - придаст каждому помещению неповторимый характер. Светильник выполнен из алюминия, что гарантирует его долговечность и устойчивость к повреждениям. Размеры светильника составляют 55/16/150 см, что делает его идеальным для освещения как больших, так и меньших помещений. Светильник LED марки THORO LIGHTING SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPO. Производителем светильника является известная компания THORO LIGHTING SPÓŁKA Z OGRANICZONĄ ODPO. Светильник оснащен источником...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 16 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 24 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Зеленый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 20 943 ₴
