Подвесной светильник Elstead Alderley витражный стеклянный многоцветный Tf-Alderley-F-P

- В наличии
- Код: 179229618
18 119 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник витражный Tiffany белый синий для спальни Elstead. Откройте для себя элегантность и функциональность с. подвесным светильником Tiffany Alderley. — сочетанием современного дизайна с классическим стилем Tiffany. Эта уникальная осветительная арматура объединяет. геометрический абажур. выполненный из. витражного стекла. в оттенках слоновой кости и янтаря с элегантной рамой из металла в цвете. винтажный бронза. Создайте уникальную атмосферу в своем доме и подчеркните уникальный характер интерьера с помощью этого светильника, идеального для прихожей, спальни или любого пространства, где желаемо сочетание стиля и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 27.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 38 см |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Винтаж |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Многоцветный |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 119 ₴





