Подвесной светильник Eglo Boyal 901714

- В наличии
- Код: 178222811
13 448 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Eglo BOYAL – стильное освещение с ноткой природы. Элегантная форма и высококачественные материалы. Eglo BOYAL – это дизайнерский подвесной светильник, деревянный корпус которого в сочетании с черной сталью придает интерьеру уютный, но в то же время современный характер. Излучает свет мощностью 1800 лм, создавая эффектное освещение в столовой, гостиной или над кухонным островом. Степень защиты IP20 и 5-летняя гарантия подчеркивают качество продукта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 12.5 Вт |
| Материал | Сталь, Масивное дерево |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 13 448 ₴




