Подвесной светильник Argon Orte 3xE27 зеленый 6177

- В наличии
- Код: 133660053
18 761 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Argon Lampa Wisząca Orte 3Xe27. Argon Lampa Wisząca Orte 3Xe27. это идеальный выбор для людей, которые хотят внести в свое пространство уникальный стиль и элегантность. Благодаря использованию высококачественных материалов и продуманной конструкции, эта лампа не только обеспечивает яркое и приятное освещение, но и становится ключевым элементом оформления. Ее зеленая цветовая гамма в сочетании с винтажным стилем делает ее идеальной для различных интерьеров, включая кухни, столовые и гостиные. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. В эпоху растущей...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argon |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 106 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 28 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 28 см |
| Количество источников света | 3 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
| Материал | Сталь, Металл |
| Мoдель | Orte |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Винтаж |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Зеленый |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 18 761 ₴


