Подвесной светильник Eglo Champerico 390216

- В наличии
- Код: 153525784
15 429 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник CHAMPERICO 390216 Eglo. Основная информация: Производитель: Eglo. Серия: CHAMPERICO. Артикул: 390216. Размеры предлагаемого продукта: Высота (см): 150. Диаметр (см): 77. Параметры продукта: Цвет: Черный. Цвет производителя: Черный. Основной материал: Сталь. Напряжение (В): 220-240. Тип питания: Сетевое. Степень защиты: IP20. Количество источников света: 1. Параметры источника света: Максимальная мощность лампы (Вт): 60. Тип цоколя: E27. Сменный источник света: Да. Дополнительная информация: Источник света в комплекте: Нет. Энергетический класс: A++ - E. Класс защиты: 2. Стиль:...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | E |
- Цена: 15 429 ₴


