Подвесной светильник Step Into Design Nube LED 12W 3000K белый St10698Pd400

- В наличии
- Код: 151818437
13 877 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Шаг к дизайну Светодиодная лампа шаровая Nube St-10698P-D400 12W 3000K Над островом Белая. Потолочные лампы являются неотъемлемым элементом оформления каждого интерьера. С их помощью мы можем создать как подходящие условия для работы, так и уютную атмосферу, способствующую отдыху. Выбор подходящего освещения имеет ключевое значение для функциональности и эстетики помещений. Среди доступных на рынке моделей, Шаг к дизайну Светодиодная лампа шаровая Nube St-10698P-D400 выделяется современным дизайном и высоким качеством исполнения. Световые параметры. Лампа шаровая Nube оснащена одним источником...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Основные | |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | PD |
| Размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 43 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 12 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 13 877 ₴



