Подвесной светильник Elstead Mayflower HKMAYFLOWERPB

- В наличии
- Код: 32128613
14 384 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Elstead Mayflower HKMAYFLOWERPB. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, не только обеспечивая подходящие условия для повседневных дел, но и влияя на атмосферу помещения. Благодаря разнообразию дизайнов и стилей, потолочные светильники можно адаптировать к любому типу интерьера, от современного до классического, а также они выполняют различные функции в разных помещениях. Уникальный дизайн. Подвесной светильник. Elstead Mayflower HKMAYFLOWERPB. сочетает в себе. современный. и. классический стиль. , что делает его идеальным для многих интерьеров. Его коричневый цвет и исполнение из...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elstead Lighting |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | A |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 38 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 110 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 14 384 ₴
