Подвесной светильник Azzardo LED Solvent S Smart 45 32W AZ3978

- В наличии
- Код: 100915771
12 037 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Azzardo LED Solvent S Smart 45 32W 2680lm 3000-6000K черный (AZ3978). Потолочные светильники - ключевой элемент освещения в любом интерьере. Благодаря своей универсальности и разнообразию стилей, потолочные светильники отлично подходят для освещения как гостиной, так и спальни, кухни или офиса. Среди них выделяется Azzardo LED Solvent S Smart 45, которая сочетает современный дизайн с передовыми технологиями. Эффективность освещения и параметры света. Подвесной светильник Azzardo LED Solvent S Smart 45 предлагает впечатляющую мощность освещения при одновременной энергоэффективности. Имеет интегрированные...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azzardo |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 45 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 45 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 32 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 12 037 ₴
