Подвесной светильник Maytoni Halo Mod246PlL24Bsk1

- В наличии
- Код: 165922986
11 822 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Wisząca Halo (Mod246PlL24Bsk1). Подвесная лампа. Halo. от Maytoni. это ключевой элемент в оформлении интерьеров, который может придать пространству уникальный характер. Объединяет в себе. современный дизайн. с элегантностью, становясь идеальным решением для людей, ищущих освещение с нестандартным стилем. Эта лампа не только обеспечивает приятный свет, но и вносит в интерьер немного роскоши и утонченности, что делает ее исключительным выбором по сравнению с другими моделями. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Модель. Halo. использует источник света. LED. ,...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 11.5 см |
| Высота | 14 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Золотой |
| Тип | Подвесные лампы |
| Материал | Алюминий |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный, Минималистичный |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Количество источников света | 1 источник |
| Диаметр/ширина абажура | 29 см |
| Помещение | Спальня |
| Цоколь | LED |
| Максимальная мощность лампочки | 15 Вт |
- Цена: 11 822 ₴


