Подвесной светильник Altavola современный черный La073 X_60_In_4K_Black

- В наличии
- Код: 124319185
11 500 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Altavola Design Подвесная лампа Светодиодные круги No.1 X 60Cm Черный In 4K. Потолочные светильники играют ключевую роль в освещении интерьеров, добавляя стиль и функциональность каждому помещению. Благодаря своей универсальности могут использоваться в различных типах помещений, от гостиных до ванных комнат. Выбор подходящего потолочного освещения может значительно повлиять на атмосферу и комфорт использования пространства. Эффективность и мощность освещения. Altavola Design Подвесная лампа Светодиодные круги No.1 X 60Cm Черный In 4K. предлагает впечатляющую эффективность освещения. Имеет. одно светодиодное источник света. LED интегрированное,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Altavola Design |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Марка | Altavola design |
| Мoдель | Ledowe Okręgi |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Гостиная |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 11 500 ₴
