Подвесной светильник Davi хром P0534-05C-F4Ac

- В наличии
- Код: 160435974
10 011 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
P0534-05C-F4Ac Davi Лампа Подвесная Хром. Подвесная лампа. P0534-05C-F4Ac Davi. от. Zuma Line. это элегантный элемент освещения, который прекрасно вписывается в стиль гламур. Ее уникальный дизайн делает ее идеальным выбором для различных интерьеров, таких как. гостиная. или. спальня. Благодаря использованию высококачественных материалов, лампа не только красиво выглядит, но и выполняет функциональную роль в оформлении пространства. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Модель. Davi. характеризуется. классом энергетической эффективности G. , что означает, что это не решение...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zuma Line |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 22.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 41.5 мм |
| Количество источников света | 5 источников |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Мoдель | Davi |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Гостиная, Спальня |
| Стиль | Гламур |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цвет | Прозрачный |
| Цоколь | G9 |
- Цена: 10 011 ₴

