Настенный светильник Ellie LED мраморный зеленый с золотом 50

- В наличии
- Код: 161510179
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Настенный светильник Ellie Led мраморный зеленый-золотой 50. Настенный светильник. Ellie Led. в элегантном. зеленом-золотом. исполнении — отличный выбор для тех, кто хочет сочетать современный стиль с функциональностью. Предлагая не только. эстетику. , но и. уютную атмосферу. , этот светильник идеально впишется в разнообразные интерьеры, преобразуя пространство в более функциональное и приятное. Энергоэффективность и класс энергетической эффективности. Модель. Ellie. была разработана с учетом. энергоэффективности. Установленный источник света. LED. мощностью. 5W. генерирует...
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 50 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 5 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис, Коридор/лестница, Кухня, Гостиная, Спальня |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цвет | Зеленый |
| Цветовая температура | 3000K, 3300K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 12 538 ₴
