Подвесная лампа Light Prestige Mirror черная LP-999/1Psbkcct

- В наличии
- Код: 179590321
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Light Prestige Подвесной светильник Mirror L черный IP44 LED CCT потолочный подвесной современный, классический для ванной внутренний IP44 - надежное освещение для вашего дома. Подвесной светильник Mirror черного цвета - это современное освещение, которое прекрасно дополняет современные интерьеры. Его круглая форма и металлический корпус в матовом черном цвете придают пространству выразительность и элегантность. Встроенный светодиодный свет CCT позволяет настраивать цвет света перед установкой, что позволяет создать нужное настроение. Благодаря классу защиты IP44, светильник отлично подойдет также для влажных...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light Prestige |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | E |
| Размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 60 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 35 Вт |
| Марка | Light Prestige |
| Мoдель | Mirror |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Ванная |
| Стиль | Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 12 538 ₴
