Подвесная лампа Kichler Larkin

- В наличии
- Код: 40742347
8 814 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Kichler Larkin Kl Larkin P S Oz. Потолочные лампы играют ключевую роль в освещении интерьеров, создавая неповторимую атмосферу и подчеркивая оформление помещений. Их разнообразие позволяет адаптироваться к различным стилям и применениям, от кухни до гостиной. Одной из уникальных моделей является Kichler Larkin Kl Larkin P S Oz., который сочетает в себе современность с классическим стилем, благодаря чему идеально впишется в различные оформления. Параметры света. Kichler Larkin Kl Larkin P S Oz. оснащена местом для одного источника света мощностью до 60W. Лампа поддерживает лампочки с цоколем E14,...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kichler |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20.3 мм |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Кухня |
| Стиль | Современный, Классический |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E14 |
- Цена: 8 814 ₴
