Подвесная лампа Eglo Febres 2xE27 черная

- В наличии
- Код: 185805832
10 042 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник Eglo FEBRES – элегантность и современностьСтильная конструкция и высококачественные материалыEglo FEBRES – это современный подвесной светильник, который сочетает элегантность с функциональностью. Абажур из ткани и стальная конструкция черного цвета создают гармоничный дизайн, подходящий для гостиной, столовой или спальни. Степень защиты IP20 делает его идеальным для сухих помещений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eglo |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт |
| Материал | Сталь |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цоколь | E27 |
- Цена: 10 042 ₴

