Подвесная LED лампа Thoro Rio 5 белая 3000K Th.542

- В наличии
- Код: 182503724
96 327 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесная лампа RIO 5 55/55/78/110/110 белая LED 3000K - элегантность и современность. Представляем вам подвесную лампу RIO 5, которая является сочетанием элегантности и современности. Эта модель - идеальное решение для тех, кто ценит не только практичность, но и эстетику. Лампа выполнена из алюминия, что гарантирует ее прочность и долговечность. Ее белый цвет позволяет идеально вписаться в любое интерьер, придавая ему легкость и свежесть. Лампа LED Thoro - отличное освещение и экономия энергии. Подвесная лампа RIO 5 оснащена LED-лампой мощностью 173W, что...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 30 см |
| Количество источников света | 5 источников |
| Материал | Алюминий |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 96 327 ₴
