Подвесная лампа Quintiesse Cadoux LED 1x54W 1490Lm 3000K IP20 Qncadouxpbg

- В наличии
- Код: 186407410
45 318 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Светодиодная подвесная лампа Cadoux QN-CADOUX-P-BG 54W 3000K круглая золотая в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Лампа отличается функциональностью - регулируемым углом падения света, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Dot это...
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | G |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 18.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 51 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Материал | Сталь, Акрил, Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 45 318 ₴




