Подвесная лампа Quintiesse Conical Elstead Elsqnconicalpmteak

- В наличии
- Код: 185042930
41 422 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Подвесной светильник из дерева Conical QN-CONICAL-P-M-TEAK над столом коричневый в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения с классическим и современным стилем. Светильник отличается функциональностью, а его универсальная форма сделает так, что его свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Vaughan выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 40 см |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампы | 40 Вт |
| Материал | Фанерованная плита |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный, Скандинавский |
| Тип | Подвесные светильники |
| Цоколь | E27 |
| Энергетический класс | A |
- Цена: 41 422 ₴





