Подвесная лампа Shilo Dohar Ponte LED 20W 3000K черная 67см 5047

- В наличии
- Код: 165957330
30 875 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Треугольная подвесная лампа Ponte 5047 Dohar LED 20W 3000K черный конус в MLAMP сочетает в себе уникальный и вечный дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель PONTE выполнена из практичных и...
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 67 мм |
| Диаметр/ширина абажура | 67 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 1 источник |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт |
| Материал | Сталь |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Современный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 3000K |
| Цоколь | LED |
- Цена: 30 875 ₴



