Подвесная лампа Maytoni Halo Mod247Pl-L49Bk черная Mod247Pll49Bk

- В наличии
- Код: 166827249
32 188 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Maytoni Lampa Wisząca Halo Mod247Pl-L49Bk Линейная Круг Стиль Современный Минималистичный Черная Mod2 (Mod247Pll49Bk). Потолочная лампа. это элемент декора, который имеет ключевое значение в оформлении интерьеров. Правильно подобранная не только освещает пространство, но и влияет на атмосферу и стиль данного помещения. Выбор потолочной лампы, такой как Maytoni Lampa Wisząca Halo, это решение, которое может полностью изменить характер офиса или другого интерьера, в котором она будет доминировать. Стоит обратить внимание на несколько ключевых аспектов при поиске идеального освещения: энергоэффективность, ...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maytoni |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр/ширина абажура | 29 см |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Количество источников света | 2 источника |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Питание | Сетевое |
| Помещение | Офис |
| Стиль | Минималистичный |
| Тип | Подвесные лампы |
| Цветовая температура | 4000K |
| Цоколь | LED |
| Энергетический класс | G |
- Цена: 32 188 ₴
