Подвесная лампа Quintiesse Demark матовая черная Elstead Elsqndemark1Pbk

- В наличии
- Код: 185042324
30 795 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Салонная подвесная лампа Demark QN-DEMARK-1P-BK LED 28W 3000K овальная черная в MLAMP сочетает в себе уникальный и вне времени дизайн в лучшем исполнении, что создает ряд возможностей для оформления пространства в вашем доме. Освещение легко впишется в помещения классического и современного стиля. Лампа отличается функциональностью, а ее универсальная форма сделает так, что ее свет создаст комфортную и уютную атмосферу, способствующую встречам с друзьями, а также поможет расслабиться после дня, проведенного вне дома, в спокойные вечера с близкими. Модель Cadoux выполнена из практичных и...
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3000K |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 21 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Класс энергопотребления | G |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подвесные лампы |
| Глубина | 21 мм |
| Материал | Сталь |
| Дополнительная информация | С лампочкой в комплекте |
| Питание | Сетевое |
| Стиль | Современный |
| Количество источников света | 1 источник |
| Диаметр/ширина абажура | 21 см |
| Помещение | Офис |
| Цоколь | LED |
| Максимальная мощность лампочки | 28 Вт |
- Цена: 30 795 ₴





