Конструктор COBI Historical Collection паровоз Flying Scotsman COBI-6292

- В наличии
- Код: 186301168
12 450 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
COBI-6292. FLYING SCOTSMAN. Британский паровоз. Историческая коллекция поездов. 2667 элементов. 2 фигурки. Возрастная группа: 10+. Масштаб 1:35. Построй модель паровоза Flying Scotsman - символа британской инженерной гордости и отправляйся в путешествие в эпоху пара! Построй модель Flying Scotsman. – самого знаменитого британского паровоза и иконы мировых железных дорог! Этот. уникальный модель от COBI. это предложение как для взрослых коллекционеров, так и для молодых любителей истории техники. В 1923 году из зала в. Донкастере. выехала локомотива класса A1. Спроектированная выдающимся инженером...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cobi |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 10 лет+ |
| Высота собранного набора | 13 см |
| Глубина собранного набора | 10 см |
| Интересы | Поезда, Путешествия и история |
| Код производителя | COBI6292 |
| Количество фигурок | 2 |
| Количество элементов | 2677 |
| Мoдель | Flying Scotsman - British Steam Locomotive |
| Назначение | Для мальчиков, Для девочек, Универсальное |
| Персонаж | Нет |
| Популярные серии | Cobi Historical Collection |
| С двигателем | Нет |
| Сертификаты, отзывы, аттестаты | CE |
| Совместимые с другими наборами | Да |
| Тип | Конструктор |
| Уровень сложности сборки | Сложный |
| Ширина собранного набора | 66 см |
- Цена: 12 450 ₴









