Экран для ванны New Trendy Nesta 100см P0220WP

- В наличии
- Код: 180639156
26 932 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Экран для ванны NESTA COPPER BRUSHED P-0220-WP – Шлифовка, стекло 8 мм. Выбор дизайнера. Модель NESTA COPPER BRUSHED (100x150) как экран для ванны предлагает элегантный вид и современные линии, которые подчеркивают характер ванной комнаты. Цвет: Медь. Отделка: Шлифовка. Толщина стекла: 8 мм. Долговечность на годы. Благодаря примененной покрытию Active Shield 2.0, стекло приобретает устойчивость к загрязнениям и легко в уходе. Соответствие интерьеру. Этот вариант размером 100x150 подходит для многих дизайнерских решений в ванной. Модель Nesta Copper Brushed отличается стильными, медными...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество частей | 1 |
| Наполнение | Стекло |
| Толщина стекла/стекла | 8 мм |
- Цена: 26 932 ₴
