Экран для ванны New Trendy Nesta 80см P0218WP

- В наличии
- Код: 180638917
23 588 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Экран для ванны NESTA COPPER BRUSHED P-0218-WP – Шлифовка, стекло 8 мм. Эстетика встречает функциональность. Модель NESTA COPPER BRUSHED (80x150) как экран для ванны предлагает элегантный вид и современные линии, которые подчеркивают характер ванной комнаты. Цвет: Медь. Отделка: Шлифовка. Толщина стекла: 8 мм. Стекло и защита. Благодаря примененной покрытию Active Shield 2.0, стекло приобретает устойчивость к загрязнениям и легко в уходе. Функциональность в повседневной жизни. Этот вариант размером 80x150 подходит для многих дизайнерских решений в ванной. Модель Nesta Copper Brushed отличается...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество частей | 1 |
| Наполнение | Стекло |
| Толщина стекла/стекла | 8 мм |
- Цена: 23 588 ₴
