Душевой поддон New Trendy Maxima Ultra правый 120x85x6см B-0205

- В наличии
- Код: 17413202
19 973 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
New Trendy Maxima Ultra B-0205. prawy 120x85x6. Поддоны - это крайне важный элемент каждой ванной комнаты, соединяющий функциональность с эстетикой. Правильно подобранный поддон не только облегчает повседневное использование душа, но и влияет на общий вид и атмосферу этого помещения. Предлагаемые на рынке модели различаются материалами, формами и размерами, что позволяет идеально подстроить их под индивидуальные потребности пользователей. Среди доступных опций поддон «Maxima Ultra» выделяется своими параметрами, которые обеспечивают комфорт и удобство во время купания. Материал и...
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Trendy |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 5.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 6 мм |
| Диаметр слива | 90 мм |
| Длинная сторона | 120 см |
| Короткая сторона | 85 |
| Материал | Акрил |
| Форма | Полукруглая и 1/4 круга |
- Цена: 19 973 ₴
